EUR
EUR
   70,65      -0,14
Источник: ЦБ РФ

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru и на ОТВ онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Омские Ястребы». Болеем за наших!

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru и на ОТВ онлайн-трансляцию матча «Белые Медведи» vs «Омские Ястребы». Болеем за наших! Подписаться на наши новости Челябинцы начинают четвертьфинал Кубка Харламова.

Сегодня в Челябинске стартует четвертьфинал Кубка Харламова между «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами». В двух предыдущих сериях «черно-белые» не испытали проблем, однако сейчас их ждет более грозный соперник. Омичи — двукратные чемпионы и были главными конкурентами в регулярном первенстве.

Челябинские «Белые Медведи» сегодня дома начинают выступление в четвертьфинале Кубка Харламова, их соперников будут «Омские Ястребы». Во время регулярного чемпионата команды до последнего тура боролись за победу в дивизионе Урал-Сибирь. В результате подопечные Анвара Гатиятулина заняли первое место, сибиряки отстали от них всего на один балл.

В двух стартовых раундах плей-офф «Белые Медведи» не встретили сопротивления. С одинаковым счетом 3:0 они обыграли «Ладью» и «Стальных Лисов». Команде помогло подкрепление из «Трактора»: ворота почти все время защищал Василий Демченко, 11 баллов за результативность набрал Михаил Мокин, 7 очков заработал Вячеслав Основин.

«Омские Ястребы» подошли к плей-офф в статусе двукратных и действующих обладателей Кубка Харламова. В первом раунде они со счетом 3:1 обыграли «Молот», затем одолели «Сибирских Снайперов». Лучшим бомбардиром команды является Кирилл Рассказов, чуть отстает от него Евгений Мозер — оба имеют опыт выступления за «Авангард».

Онлайн-трансляцию матча между «Белыми Медведями» и «Омскими Ястребами» смотрите сегодня, 26 марта, на нашем сайте 1obl.ru в разделе «Трансляции» и на ОТВ. Начало — в 18:30.