EUR
EUR
   70,94      -0,30
Источник: ЦБ РФ

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактор» vs «Авангард». Болеем за наших!

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактор» vs «Авангард». Болеем за наших! Подписаться на наши новости Челябинцев устроит только победа в заключительной встрече серии.

«Трактор» и «Авангард» сегодня в Челябинске завершат полуфинал Кубка Надежды. Пока омичи ведут в серии, и им достаточно выиграть матч, чтобы пройти в следующий раунд. «Черно-белым» для продолжения борьбы за трофей нужно одержать победу во встрече, а затем быть сильнее в серии буллитов.

Сегодня челябинский «Трактор» дома проведет четвертый матч полуфинала Кубка Надежды против «Авангарда». В Омске дважды сильнее были хозяева льда. Накануне встреча команд завершилась победой «медведей» со счетом 6:4, при этом в последнем периоде было заброшено по три шайбы в каждые ворота. Невероятная перестрелка на последних минутах заставила болельщиков понервничать, и теперь все ждут продолжения феерии.

Согласно регламенту Кубка Надежды, в случае победы сегодня «Авангард» пройдет в финал турнира. Челябинцам нужно выполнить больше задач: выиграть матч, затем быть сильнее соперников в серии буллитов. Штрафные броски уже принесли «Трактору» успех в предыдущем раунде с «Нефтехимиком», и хоккеистам по силам повторить этот результат.

Онлайн-трансляцию матча между «Трактором» и «Авангардом» смотрите сегодня, 28 марта, на нашем сайте 1obl.ru в разделе «Трансляции». Начало — в 14:00.