EUR
EUR
   74,90      -0,63
Источник: ЦБ РФ

Когда бронза дороже платины. Юные кикбоксеры из клуба «Таганай» Златоуста вернулись с первенства России «со щитом»

Омск собрал нынче 1100 лучших спортсменов России в разделе «лайт-контакт» — удар вполсилы. На стадионе «Красная звезда» в упорных поединках бились и семеро воспитанников Геннадия Урванцева

Призерами стали — ученик школы № 9, идущий, кстати, на золотую медаль, и из 38-ой.
     — В «весе» 16-летнего Егора выступали 20 мастеров спорта и КМСов, — отметил . — Четыре тяжелых боя парень выдержал достойно и по праву взошел на третью ступень пьедестала славы. Полине — 14, и она впервые была на турнире всероссийского масштаба. Учитывая, что девочка занимается в «Таганае» всего полгода, ее «бронза» подороже других «драгметаллов» будет!
    — 21 год, учится в ЮУрГУ на экономиста. В первом бою победил за явным преимуществом. Во втором уступил лишь из-за технической ошибки (заступил за линию), а не «по ударам». Впереди у одаренных боксеров Златоуста — Кубок мира в Италии уже этой осенью.